Home » Спорт

“Зенит” побеждает “Цедевиту” из Хорватии в баскетбол на своем поле в Санкт-Петербурге

Среда, 9 января 2019

Баскетбольный “Зенит” выиграл партию у команды из Хорватии “Цедевита” 9 января в Санкт-Петербурге. Игра завершилась со счетом 98:84. Это был матч второго тура группового отрезка “Еврокубка”.

Среди игроков петербургской команды особенно отметили Сергея Карасева, который набрал за партию 19 очков. Несмотря на неудачное начало игры — после первого периода Зенит проигрывал 20:26 — лидерство петербуржцы захватили уже во втором отрезке — 48:44. После этого инициатива оставалась у хозяев поля и они успешно завершили игру.

В целом, новый тренер “Зенита” должен быть доволен подопечными: как и предсказывал Плаза, для достижения результата потребовалось время.(Андрей Петров, Gazeta.SPb)

Источник: Газета СПб: новости Санкт Петербурга