Home » Спорт

«Ребята отдали все силы. Их не в чем упрекнуть». Тренер «Краснодара» прокомментировал поражение «Зениту»

Суббота, 6 октября 2018

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал поражение команды  в матче с «Зенитом».

По его словам, главная причина поражения заключается в том, что команде не хватило свежести.

«Первый тайм прошел на встречных курсах, был ряд моментов у нас и у «Зенита». После перерыва выдали плохой кусок по движению, потом сделали замены, которые освежили игру. Отыграли один мяч, но ребята отдали все силы. Их не в чем упрекнуть», – передает слова тренера Sports.ru.

Напомним, сегодня в Петербурге «Зенит» одержал победу над «Краснодаром» в рамках 10-го тура РПЛ со счетом 2:1.

"Зенит" увеличил отрыв на шесть очков от "Краснодара". Отметим, что "сине-бело-голубые" прервали победную семиматчевую серию "Краснодара" во всех турнирах.

Следующий матч состоится 21 октября в Химках. «сине-бело-голубые» встретятся с московским «Динамо».

Ранее сообщалось о том, что чешская команда «Славия» пошутила над форвардом «Зенита» Александром Кокориным.