Home » Спорт

Товарищеский матч австрийского “Штурма” с “Зенитом” закончился со счетом 0:1 в пользу сине-бело-голубых (видео)

Воскресенье, 5 июля 2015

Сегодня, 5 июля, "Зенит" провел товарищеский матч с австрийской командой "Штурм". Матч проходил на стадионе "Ильц" в городе Грац, где "Зенит" сейчас проводит сборы. Игра, начавшаяся в 18:00 по московскому времени, завершилась со счетом 0:1 в пользу "Зенита".

На 43-ей минуте первого тайма Артем Дзюба забил гол в ворота австрийцев. "Зенит" взломал австрийскую оборону через центр. Шатов ворвался в штрафную и покатил мяч на правую штангу, куда вовремя забежал Дзюба, добив снаряд в пустые ворота, пишет championat.com.

Гол Дзюбы оказался единственным.

Напомним, 30 июня товарищеский матч "Зенита" и клуба "Тосно" завершился со счетом 1:1.

Источник: Газета СПб: новости Санкт Петербурга